ПОИСК ПО САЙТУ


На Мальте срок студенческой визы будет увеличен до года

2006-08-06 15:43:43

Скоро будут вводиться новые изменения по студенческой визе на Мальту для всех иностранных студентов, сообщает сайт "Русская Мальта".

Правительство Мальты недавно согласовало последние пункты изменений по учебным визам для иностранных студентов. В ближайшее время мальтийское правительство уже выпустит специальное разъяснение по визам для иностранных студентов, которые обучаются на Мальте, в т.ч. и для студентов мальтийских языковых школ, об этом сообщил в конце июля мальтийский министр внутренних дел.

В первую очередь, предполагается увеличить срок выдачи студенческой визы с трех месяцев до одного года. До настоящего времени, многим студентам на Мальте, в частности, которые обучаются в мальтийских языковых школах, приходится продлевать свои студенческие визы через каждые три месяца.

Меры правительства Мальты, прежде всего, объясняются привлечением как можно большего количества иностранных студентов на учебу на Мальте, особенно тех студентов, которые приезжают на Мальту не из стран Европейского Союза.

Студенческая правда - 6 августа 2006 г., 15.43
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Как успешно Студия.