ПОИСК ПО САЙТУ


Женщины любят больше плазменные телевизоры, чем бриллианты

2006-08-04 19:12:56

Исследования, проведенные американским кабельным телевизионным каналом Oxygen Network показало, что  на сегодняшний день 3 из 4 женщин предпочитают более практичные подарки - например технику - чем бриллиантовые колье и отдых заграницей. Об этом сообщает Си-Эн-Эн.

Такие итоги исследования действительно удивительны, ведь еще немного лет назад такое предпочтение наблюдалось только у мужской половины населения, в то время как женщины всегда мечтали получить в подарок украшения. Выяснилось, что из 100% опрошенных женщин 46% способны сами справиться с проблемами, возникшими в компьютере.

В исследовании принимали участие 1400 женщин в возрасте от 15 до 49 лет. 77% женщин предпочтут плазменный телевизор бриллиантовому колье, 56% предпочтут получить какой-нибудь "технический" подарок, чем отдых заграницей.

Даже туфли уже не в "цене". 86% хотят больше обладать цифровой видеокамерой нежели туфлями от известного дизайнера. Согласно прогнозам в течение следующих лет женщины все больше и больше будут "овладевать" все новыми технологическим новинками и разбираться в них не хуже мужчин.

Студенческая правда - 4 августа 2006 г., 19.12
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



"Ломбард Джини.РУ"
.