ПОИСК ПО САЙТУ


Пресс-служба Тимошенко: голодовка студентов не арабо-израильский конфликт

2006-08-01 13:39:14

Пресс-служба Юлии Тимошенко не комментирует объявленную вчера голодовку студентов из организации "Студенческое братство", передает корреспондент "Студенческой правды".

В телефонной беседе сотрудник пресс-службы Блока Юлии Тимошенко заявил: "Обращайтесь с такими вопросами к лидеру этой автономной организации г-ну Яценко". "Вы же не обращаетесь к нам с просьбой прокомментировать арабо-израильский конфликт", - сказал сотрудник пресс-службы Александр, отказавшийся назвать свою фамилию.

На вопрос корреспондента "Студенческой правды" о том, что радикальные действия "Студенческого братства" "могут вызвать негативную волну в обществе", сотрудник пресс-службы Тимошенко заявил: "Это волна уже идет и скоро она выльется в цунами".

Напомним, в понедельник активисты Всеукраинской молодежной общественной организации "Студенческое братство" объявили голодовку с требованием распустить Верховную Раду. По словам главы организации Олега Яценко, активисты начали голодовку сегодня утром в палаточном городке напротив главного входа в здание Рады. В акции принимает участие около 10 студентов из разных регионов Украины, они проживают в четырех палатках.

Студенческая правда - 1 августа 2006 г., 13.39 
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Выбирайте лучшие