ПОИСК ПО САЙТУ


Префект ВАО потратит 1 млн рублей на студентов Бауманки

2006-07-29 14:35:30

Префектура Восточного административного округа столицы намерена выделить 1 млн рублей для благоустройства территории измайловского студенческого городка Бауманского университета. Об этом корреспонденту "Студенческой правды" сообщил заместитель председателя профкома студентов вуза Владимир Бойко.

По его словам, проект благоустройства студгородка под названием "Измайловские встречи" включает ремонт внутреннего дворика. Асфальтирование дорожек, установка скамеек, бордюров и дополнительного освещения планируется завершить к началу учебного года.

Заниматься благоустройством будут сами студенты. Как сообщил Владимир Бойко, за выполненную работу студенты получат "небольшие деньги".

Владимир Бойко отверг предположение корреспондента "Студенческой правды" о том, что выделение денег на благоустройство студгородка связано с постоянно проводимыми акциями протеста студентов Бауманки напротив префектуры. "Ничего подобного", - сказал профсоюзный лидер. – "Наша позиция по этому вопросы однозначна – на месте, где предприниматель Попов открыл бар, сауну, магазин необходимо открыть столовую комбината питания МГТУ".

Вместе с тем, в префектуре округа ничего не знают о проекте "Измайловские встречи". По крайней мере, в пресс-службе префекта заявили, что "не слышали об этом проекте и о его финансировании".

Сейчас началась агитационная компания по привлечению студентов к работе. Сайт профкома призывает: "Кому-то из оставшихся на лето студентов будет приятно поработать на благо родного университета, а в конечном итоге и на себя самого, ведь в первую очередь сами студенты будут отдыхать культурно-досуговом центре "Измайловские встречи".

 

Смешные для ваших друзей на сайте greets.ru. 


Студенческая правда - 29 июля 2006 г., 14.35
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Использование искусственно созданных декоративных элементов в .