Сегодня: 14 апреля 2014

Михаил Арутюнов возглавил «Студенческую общину»

11:07, Январь 30, 2013 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

michklarutНовым руководителем общественной организации «Студенческая община» стал Михаил Арутюнов, ранее занимавший должность вице-президента организации.

Об этом, на общем собрании организации, объявил Василий Овчинников, в недавнем прошлом директор «Студенческой общины», ныне возглавляющий Московский Молодежный Многофункциональный Центр. Василий Овчинников представил своего преемника коллективу:

- Мы все давно работаем с Михаилом, знаем его как ответственного и отзывчивого коллегу и надежного товарища.

В этом году мне представилась возможность возглавить такой большой проект как МММЦ, я очень рад этому событию, и посвящаю этому проекту большую часть своего времени и сил. Но как бы мне не хотелось, к сожалению, я не смогу совмещать две столь ответственные должности, и лучшей кандидатуры на место руководителя моей любимой «Студенческой общины» чем Михаил, я не могу представить. Прошу любить и жаловать.

Сам Василий останется в организации в роли члена наблюдательного совета, который будет созван в ближайшее время.

Справка:
Михаил Арутюнов закончил Российский государственный социальный университет, является членом Молодёжного Совета при Мэре города Москвы, имеет множество наград и благодарностей от руководителей Департамента семейной и молодежной политики, лауреат различных фестивалей и конкурсов. С января 2008 Вице-президент по информационной политике РООСПМ «Студенческая община», и с января 2013 года Директор РООСПМ «Студенческая община».

«Студенческая община» — общественная организация, основанная самими студентами в 1998 году в Москве.

Основные направления деятельности – трудоустройство и поддержка молодёжи, развитие волонтёрства, участие в социальных проектах. На счету у «Студенческой общины» десятки успешно проведенных, значимых мероприятий, таких как «Георгиевская ленточка», антинаркотическая акция «Начни с себя», II Форум Московской молодежи и многие другие.

Поделись:

Оставить комментарий

Последние новости

Жители 45 стран сегодня напишут «Тотальный диктант»

12 Апрель 2014

Более 50 тысяч человек из 45 стран мира примут участие в международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант»,...

Читать полностью »

В общежития ТПУ круглосуточный доступ студентов действует около десяти лет

12 Апрель 2014

В Томском политехническом университете прокомментировали инициативу уполномоченного по правам студентов в РФ, председателя Общероссийской общественной...

Читать полностью »

Анатолий Вассерман провел для студентов игру «Что? Где? Когда?»

12 Апрель 2014

Во второй раз в Тюменский государственный нефтегазовый университет приехал советский и украинский инженер, журналист, политический...

Читать полностью »

Архив