ПОИСК ПО САЙТУ


Невестка подала в суд против свекрови за унижения

2006-07-27 14:00:53

Жительница Лондона призвала к ответственности свою бывшую свекровь за то, что она устроила настоящую "дедовщину". Теперь ей предстоит выплатить 65 тысяч долларов в качестве компенсации за "боль и унижение", причиненные безобидной девушке. Об этом сообщает РБК со ссылкой на AP. 

После того, как 26-летняя Синх вышла замуж за сына г-жи Бакар ее жизнь стала похожа на сюжет мыльных опер. Сразу после свадьбы свекровь поселилась вместе с молодоженами в городке Ильфорд. Она стала держать свою невестку в заточении, поднимала ее каждый день в 6.30 утра, чтобы та занималась домашними делами. Бакар строго следила за телефонными разговорами Синх и ограничила количество посещений ее родных. И, естественно, свекровь не могла оставить незамеченным внешний вид своей невестки - она приказала ей коротко подстричь волосы.

Самое интересное, что муж Синх молча следил за происходящим и отнюдь не перечил своей мамочке. В конце концов, чаша терпения девушки переполнилась, и она подала на развод, в том числе выдвинув несколько обвинений бывшей свекрови.

В итоге Синх добилась справедливости, и теперь г-жа Бакар вынуждена будет заплатить 65 тысяч долларов в качестве компенсации бывшей невестке.

Студенческая правда - 27 июля 2006 г., 14.00
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Всегда в наличии кровля из профлиста и .