Сегодня: 14 апреля 2014

Арнольд Шварценеггер снимется в пятой части боевика «Терминатор»

2:49, Январь 23, 2013 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

Американский актер Арнольд Шварценеггер снимется в пятой части фантастического боевика «Терминатор». Об этом он сообщил сегодня в британской столице в ходе он-лайн конференции, организованной газетой «Сан».

«Сценарий нового фильма находится на стадии написания, — рассказал Шварценеггер. — Я думаю в этом году он будет завершен и начнется подготовка к съемкам ленты».

По его словам, предыдущие сценаристы в течение 1,5 лет не могли создать достойный сюжет для пятого фильма. «Мы им говорили, что они идут не по тому пути, — отметил актер. — Теперь появились новые сценаристы, которые движутся в правильном направлении».

Ранее сообщалось, что исполнительный продюсер фантастического блокбастера «Аватар» Лаэта Калогридис стала соавтором сценария пятой части «Терминатора». Калогридис, написавшая сценарий к триллеру «Остров проклятых» с Леонардо ДиКаприо в главной роли, объединит свои усилия с Патриком Льюссье, который является автором сюжета к боевикам «Сумасшедшая езда» и «Дракула 2000″.

Обладателем прав на съемки нового «Терминатора» является Меган Эллисон, продюсер фильма об успешной операции по ликвидации Усамы бен Ладена — «Цель номер один». Ее брат Дэвид, принимавший участие в создании фильмов «Звездный путь: Возмездие» и «Джек Ричер», также работает над продолжением франшизы.

Шварценеггер также подтвердил свое участие в новом фильме о Конане, а также продолжении киноленты «Близнецы» — «Триплекс», в котором также примут участие Дэнни Дэвито и Эдди Мерфи.

Поделись:

Оставить комментарий

Последние новости

Жители 45 стран сегодня напишут «Тотальный диктант»

12 Апрель 2014

Более 50 тысяч человек из 45 стран мира примут участие в международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант»,...

Читать полностью »

В общежития ТПУ круглосуточный доступ студентов действует около десяти лет

12 Апрель 2014

В Томском политехническом университете прокомментировали инициативу уполномоченного по правам студентов в РФ, председателя Общероссийской общественной...

Читать полностью »

Анатолий Вассерман провел для студентов игру «Что? Где? Когда?»

12 Апрель 2014

Во второй раз в Тюменский государственный нефтегазовый университет приехал советский и украинский инженер, журналист, политический...

Читать полностью »

Архив