Сегодня: 14 апреля 2014

Сайт теледивы Тины Канделаки добавили в черный список

22:41, Январь 16, 2013 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

Сайт Тины Канделаки tinakandelaki.ru попал в Единый реестр запрещенных в России ресурсов. Об этом сообщила сама журналистка в своем микроблоге в Twitter.

«Молния! Найден настоящий лидер оппозиции. И это я. Мой сайт http://tinakandelaki.ru заблокировал провайдер @Beeline», — написала она.

Страница, которая открывается вместо запрашиваемого адреса, сообщает о том, что IP-адрес ресурса был заблокирован «по решению органов государственной власти».

По данным Роскомнадзора, основания внести сайт Т.Канделаки в черный список были заявлены дважды: 5 и 11 января 2013г. Оба раза заявителем была ФСКН. При этом интересно, что домен tinakandelaki.ru в реестре запрещенных сайтов не значится.

Вероятнее всего, недоразумение произошло из-за того, что к IP-адресу 216.185.152.156 привязано сразу несколько сайтов, не имеющих отношения к журналистке. Контент сайтов, соседствующих с tinakandelaki.ru, мог смутить блюстителей информационного порядка.

Поделись:

Оставить комментарий

Последние новости

Жители 45 стран сегодня напишут «Тотальный диктант»

12 Апрель 2014

Более 50 тысяч человек из 45 стран мира примут участие в международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант»,...

Читать полностью »

В общежития ТПУ круглосуточный доступ студентов действует около десяти лет

12 Апрель 2014

В Томском политехническом университете прокомментировали инициативу уполномоченного по правам студентов в РФ, председателя Общероссийской общественной...

Читать полностью »

Анатолий Вассерман провел для студентов игру «Что? Где? Когда?»

12 Апрель 2014

Во второй раз в Тюменский государственный нефтегазовый университет приехал советский и украинский инженер, журналист, политический...

Читать полностью »

Архив