ПОИСК ПО САЙТУ


FortDance 2006: грандиозный перфоманс состоится 29 июля

2006-07-24 11:40:48

4 концептуальных танцпола форта Александр I, востребованные звезды мировых танцевальных арен, вовлекающая объемная картинка действа, высочайший уровень организации и ни с чем не сравнимая атмосфера! В этом году легендарный и самый ожидаемый Фестиваль готов снова отстоять титул уникального явления в международном культурном календаре.

Как и в предыдущие годы, организаторы FortDance представят на суд аудитории выступления артистов и проекты, максимально полно раскрывающие все тенденции в мире электронной музыки. Каждый из них столь же уникален, как и шоу в целом. Новые имена и Top Russian Wish List, акцент на live выступлениях, DVJ art - Фестиваль сквозь годы пришел к формату единого музыкального и мультимедийного постановочного шоу, где все элементы объединены общим сценарием и режиссурой. Именно непрерывное развитие, привнесение новых стандартов и умение приумножить бесценный опыт стали залогом главенства FortDance в российской клубной индустрии и его авторитетности среди западных экспертов и СМИ.

Гости Фестиваля смогут окунуться в музыкальный колорит стилистически разделенных, концептуальных комнат форта Александр I, а перехваченное дыхание и учащенное сердцебиение будут отмечены у зрителей действа, которое развернется на главной сцене FortDance.

В поддержку главного события в году с конца мая 2006 года стартовал FortDance Bacardi Club Tour 2006 - одна из наиболее масштабных инициатив в области танцевальной культуры.

6 городов, лучшие региональные клубы и открытые арены, западные хедлайнеры и артисты российской DJ премьер лиги, масштабное шоу - таким предстанет Национальный Музыкальный Тур, FortDance Bacardi Club Tour 2006 перед поклонниками танцевальной музыки со всей России. Все это направлено на трансляцию образа, настроения уникального и легендарного события - международного фестиваля танцевальной музыки FortDance.
FortDance Bacardi Club Tour - это возможность погрузиться в атмосферу самого масштабного и зрелищного действа под названием FortDance!

Ростов, Казань, Уфа, Екатеринбург, Самара, Сочи, Москва, Санкт-Петербург поочередно будут передавать друг другу факел Национального Фестиваля, пламя которого в кульминационный момент озарит ночное небо Кронштадта и берега Финского залива 29 июля 2006 года.

Студенческая правда - 24 июля 2006 г., 11.40
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ