Сегодня: 19 октября 2012

Певице Мадонне отправили повестку в питерский суд

19:35, Октябрь 16, 2012 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

Московский районный суд Петербурга готовится вызвать Луизу Веронику Чикконе, более известную под сценическим псевдонимом Мадонна, на слушания по делу о пропаганде гомосексуализма, в котором певица выступает в качестве ответчика, утверждает представитель истца.

«Нам известно, что суд подготовил переводы искового заявления, которые должны быть отправлены на адрес Луизы Вероники Чикконе в Нью-Йорке, который мы нашли, а также генеральному директору принадлежащей ей компании Hard Candy Fitness в Москве», — сказала «Интерфаксу» во вторник представитель истца Дарья Дедова.

По ее словам, суд исходил из того, что московская компания певицы поможет оповестить Мадонну и ее представителей о проходящем в Петербурге процессе.

Первое судебное заседание Московского районного суда Петербурга по данному иску состоялось 11 октября. Следующее назначено на 25 октября.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Panasonic и WWF объявляют конкурс экологических акций

16 Октябрь 2012

Компания Panasonic объявляeт о начале проекта, направленного на привлечение внимания российской молодежи к проблемам экологии...

Читать полностью »

Министр образования встретится с настроенными против объединения студентами ТГТУ

17 Октябрь 2012

Читать полностью »

Президент потребовал защитить мировые бренды российской «оборонки» от незаконного копирования

17 Октябрь 2012

Интеллектуальные права российских военных производителей должны быть в полной мере защищены от незаконного копирования, заявил...

Читать полностью »
Архив