ПОИСК ПО САЙТУ


Ксения Собчак: Трахните меня, пожалуйста!

2006-07-12 12:32:49

Известная телеведущая и дива московского гламура Ксения Собчак 4 июля раздавала клубные карточки своего движения "Все свободны". По этому поводу ее последователи устроили настоящее шоу.

"У меня в движении уже 800 человек, и я надеюсь, их будет еще больше", – рассказала Ксения перед началом мероприятия. Всем своим обликом она выражала свободу самовыражения. Особенно тщательно Собчак отнеслась к подбору значков, украсивших ее джинсовую рубашку, расстегнутую так глубоко, чтобы все желающие имели возможность обозреть атласный бантик, соединяющий чашечки голубого бюстгальтера Ксении.

Поверх всей этой красоты и были прикреплены значки "Fuck me! Fuck you!", "Welcome to the shadow" и еще один с изображением окровавленного креста и распятого на нем существа, отдаленно напоминающего всем известный образ… На вопрос о том, какой посыл несут все эти метки, Ксения заметила: "У нас свободное движение, поэтому нецензурные выражения тоже приветствуются". "А вы сегодня на стороне гламура или антигламура?" – поинтересовался корреспондент. На это Ксения не очень вразумительно ответила, что вот помимо значка с нецензурщиной у нее есть еще и с надписью "Welcome to the shadow" и, вообще, она как и все собравшиеся, свободна в своем выборе… В итоге все равно было не понятно какую роль избрала себе Ксения в предстоящей здесь "гламурной" дискуссии между писателями Сергеем Минаевым и Оксаной Робски.

Об этом Rupor.info.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Лучшее предложение на рынке - в новом сезоне.