Сегодня: 06 ноября 2012

Две сочинские школьницы инсценировали свое похищение, насмотревшись популярного сериала

20:08, Октябрь 1, 2012 Рубрика: Происшествия | Комментарии отключены

Две сочинские школьницы 12 и 13 лет инсценировали свое похищение, насмотревшись сериала «Закрытая школа». Ольга Терентьева и Ксения Семенова после школьных уроков вчера днем отправили своей однокласснице смс-сообщение о том, что ее с подружкой похитили. Девочка, получившая сообщение, тут же сообщила об этом учительнице, а та – родителям «похищенных» — и позвонила в полицию. Тут же начались поиски.

В последствии девочек обнаружили на улице Воровского – поисковая группа из полицейских и сотрудников администрации города нашла хулиганок.

Позже сами школьницы признались, что инсценировали свое похищение. Насмотревшись сериала «Закрытая школа» подружки, видимо, решили повторить увиденное. Родителям школьниц теперь предстоит ответить за ненадлежащее воспитание детей. Ведь на поиски по ложному сообщению был поднят весь личный состав полиции и порядка сотни волонтеров, сообщает Lifenews.Ru.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Panasonic и WWF объявляют конкурс экологических акций

16 Октябрь 2012

Компания Panasonic объявляeт о начале проекта, направленного на привлечение внимания российской молодежи к проблемам экологии...

Читать полностью »

Фестиваль молодежной активности: «Энергия единства»

4 Ноябрь 2012

4 ноября в 12.00 на Болотной площади состоится открытие ежегодного Фестиваля молодежной активности «Энергия Единства»,...

Читать полностью »

День народного единства москвичи отметят концертом в Лужниках

31 Октябрь 2012

3 ноября в 16-00 в рамках празднования Дня народного единства на центральном стадионе в Лужниках...

Читать полностью »
Архив