ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты устроили праздник мокрой майки

2006-07-12 11:53:57

Вчера около шести вечера многие вологжане стали свидетелями странного действа на Кремлевской площади города. Два десятка студентов с остервенением поливали друг друга водой из пластиковых бутылок. Причем обиженных и недовольных среди них не было. Наоборот, водные процедуры все принимали с явным удовольствием. Оказалось, что ребята придумали новый праздник - мокрой майки. А отмечать его решили таким своеобразным турниром, пишет в среду "Комсомольская правда - Вологда".

-Все подошли ко мне! Объясняю правила! - крикнула главный инициатор веселья Алиса Мецкая. - Необходимо разделиться на две команды. Каждая должна обливать соперников, своих не трогать. Победители получат приз – ящик пива!

Что тут началось! Из бутылок полилась вода и на своих, и на чужих. Ее поливали на головы, заливали за шиворот и даже в обувь. Визг и хохот привлек немало зрителей, многие из которых подключились к празднику, но в качестве болельщиков. Победителем стала команда, собравшая со своей одежды наибольшее количество воды. В ход пошло все - парни отжимали штаны, девчонки - волосы.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Найди. Очень приятные . Жк телевизоры Дегунино.