Сегодня: 02 ноября 2012

В Минске журналистка выбросилась в окно вместе с двумя детьми

21:23, Август 23, 2012 Рубрика: Происшествия | Комментарии отключены

В Минске на улице Панченко из окна квартиры на девятом этаже выбросилась молодая женщина вместе с двумя маленькими детьми. Все трое погибли на месте. Известно, что женщина работала журналистом в крупнейшем белорусском информ-агентстве БелТА, но в данное время находилась в декрете по уходу за младшим сыном, которому было всего два года.

Что побудило 32-летнюю Милену Ануфриенок выпрыгнуть из окна, да еще и с двумя сыновьями, 8-летним Валерой и 2-летним Стасом, неизвестно.

Сотрудники милиции опрашивают соседей и возможных свидетелй. По словам соседей, Милена была тихой и приветливой, однако ни с кем особо не общалась. Семья погибшей журналистки считалась благополучной, муж Милены работал электриком.

Начальник Фрунзенского РУВД Олег Гайдукевич назвал предварительную причину трагедии-у женщины, скорее всего, была послеродовая депрессия.

Кроме того, на странице погибшей журналисты заметили аудиозаписи скайп-семинаров для борьбы с фобиями и неврозами.

Как уточняет БелаПАН со ссылкой на начальника отдела информации и связи с общественностью Следственного комитета Беларуси Павла Траулько, управлением Следственного комитета по Минску по факту убийства 23 августа  двух детей возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 139 УК. Пока основная версия случившегося — самоубийство женщины, повлекшее ее смерть и смерть сыновей.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Panasonic и WWF объявляют конкурс экологических акций

16 Октябрь 2012

Компания Panasonic объявляeт о начале проекта, направленного на привлечение внимания российской молодежи к проблемам экологии...

Читать полностью »

День народного единства москвичи отметят концертом в Лужниках

31 Октябрь 2012

3 ноября в 16-00 в рамках празднования Дня народного единства на центральном стадионе в Лужниках...

Читать полностью »

Режиссер Юрий Любимов вышел из комы

31 Октябрь 2012

Юрий Любимов вышел из комы. Об этом только что ИТАР-ТАСС сообщили лечащие врачи — профессора...

Читать полностью »
Архив