ПОИСК ПО САЙТУ


Самарская студентка победила в олимпиаде по профилактике наркомании

2006-07-07 15:55:03

Самарская студентка стала победительницей Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности. Об этом корреспонденту "Студенческой правды" сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.

Учебный год для 17-летней Вероники Новиковой – студентки Самарского государственного профессионально-педагогического колледжа закончился поездкой в Москву на знаменитую улицу Маросейка, 12. Именно там состоялось торжественное награждение участников Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Олимпиада проводилась Федеральной службой России по контролю за оборотом наркотиков в период с февраля по май 2006 года. Для участия в ней принимались работы студентов ВУЗов старших курсов. В самарское Управление наркополиции поступило порядка 10 работ. Среди которых была и разработка Новиковой Вероники на тему «Возможности студенческих организаций в профилактике наркомании и наркопреступности».
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



.