ПОИСК ПО САЙТУ


Падонков, убивших российских дипломатов, найдут и уничтожат

2006-07-06 16:41:47

Специальным подразделениям военного ведомства России поставлена задача найти и уничтожить убийц пяти российских дипломатов, захваченых в плен в Ираке и после казненных иракскими боевиками. Об этом в четверг заявил министр обороны РФ Сергей Иванов.

"Что касается постановки задач и приказов, то они давно отданы, и вся система работает. Это касается не только тех подонков, которые убили пятерых наших дипломатов в Ираке. Точно также это касается любых террористов, независимо от того, совершили они свои преступления на территории России или за ее пределами", - заявил Иванов.

Изменения федерального закона "О противодействии терроризму" "дают прозрачную и ясную юридическую основу при выполнении этих важнейших для государства задач российскими спецслужбами, в том числе Главным разведывательным управлением Министерства обороны", - сказал Иванов. "Это касается не только подонков, которые убили наших дипломатов в Ираке. Точно также это касается любых террористов, независимо от того, совершили ли они свои преступления на территории России или за ее пределами", - подчеркнул он.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ