Сегодня: 23 июня 2012

Студент в Новосибирске покончил с собой после самоубийства друга

19:08, Июнь 21, 2012 Рубрика: Происшествия | Оставить комментарий!

В Новосибирском госуниверситете накануне госэкзаменов исчез пятикурсник Михаил Трусов. Розыски ни к чему  не привели. Парня нашли спустя два месяца в заброшенном здании. По предварительной версии он отравился.

30 декабря 2011 года повесился лучший друг, однокурсник и земляк (оба из Бурятии) Михаила – Булат Чимитов. Парень покончил с собой из-за неразделенной любви – он повесился в комнате общежития.

Не прошло и месяца, как в общежитии снова случилась беда: первокурсница, которая приехала в Новосибирск из Барнаула, выкинулась из окна девятого этажа общежития. А следом – бесследно исчез Михаил.

Друзья, думали, что парень ушел топиться и искали его на Обском водохранилище, но не там надо было разыскивать, как оказалось, его нашли в заброшенном здании института полупроводников. Мимо него студенты из общежитий в институт идут, но почему-то никому и в голову не пришло поискать Михаила там.

При парне была обнаружена записка: «По моим расчетам, вы меня долго будете искать…». По предварительным данным МВД он отравился.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Алтайский студент в детском лагере довел ребенка до потери сознания

22 Июнь 2012

Студент юридического факультета Алтайской академии экономики и права, который работал вожатым в детском лагере «Крылатых»...

Читать полностью »

Нижегородские студенты-волонтеры вернулись домой с Евро-2012

22 Июнь 2012

Нижегородские студенты-волонтеры, которые помогали организаторам чемпионата Европы по футболу Евро-2012, вернулись из Харькова.

Читать полностью »

ЕГЭ по физике провалили 12,6% школьников

22 Июнь 2012

Сегодня в Рособрнадзоре состоялось заседание комиссии по установлению минимального количества баллов ЕГЭ, которые необходимо набрать...

Читать полностью »
Архив