ПОИСК ПО САЙТУ


TOP-5 вопросов, поступивших Путину от пользователей Интернет

2006-06-30 19:16:21

В настоящее время на сайте president.yandex.ru  продолжается сбор вопросов к президенту России Владимиру Путину, который проведет 6 июля интернет-конференцию. Об этом сообщает корреспондент "Студенческой правды".

Сбор вопросов начался сегодня. На данный момент поступило более 10 тысяч вопросов от жителей России и других стран мира.

Кроме непосредственного сбора вопросов проходит и голосование по ним. Таким образом происходит отбор наиболее популярных.

ТОП-5 вопросов от интернет-пользователей президенту России:

- Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?

- Будет ли легализована в России марихуана?

- Может ли президент даже за два срока со своей ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты скопить на хорошую квартиру? только ответьте честно, пожалуйста! Что вы о ценах на жилье в москве думаете вообще?

- Скажите пожалуйста, что Вас побудило поцеловать ребенка в живот?

- Ув. Владимир Владимирович! А Вы бы смогли прожить в 1-й квартире с 2-х летним ребенком, мужем/женой, и пожилой бабушкой со страшным диагнозом? Как дальше строить семью? В планах был второй ребенок, а теперь из-за таких условий развод... Когда МОЛОДАЯ СЕМЬЯ действительно сможет "осилить" СВОЮ квартиру, не думая о том, "Чем мне завтра кормить ребенка?" Скажите когда настанет этот день???


Задать свой вопрос вы можете на сайте .
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ