Сегодня: 18 июня 2012

Московский студент угнал машину, откатив ее к своему дому вручную

19:17, Июнь 15, 2012 Рубрика: Курьезы | Оставить комментарий!

17-летний студент строительного колледжа Москвы решил угнать малолитражную «Оку», но не смог ее завести, тогда он вручную откатил ее к своему дому.

Машина принадлежит 65-летней жительнице района Южное Тушино, она и пожаловалась 14 июня в полицию о краже автомобиля. Полицейские не долго искали пропажу – она нашлась в соседнем дворе.

Оказалось, что молодой человек взломал отверткой дверь машины, вырвал проводку замка зажигания и соединил провода напрямую. Но поскольку машина давно не использовалась, она не завелась. Это не остановило угонщика, тогда он решил откатить автомобиль к своему дому.

Юный похититель был задержан. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»). Похищенный автомобиль возвращен владелице, сообщили в УВД по Северо-Западному округу города.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Чего добиваются «независимые» наблюдатели на выборах мэра Омска?

17 Июнь 2012

Фото из Twitter @tagan77 На выборах мэра в Омске по состоянию на 18.00 местного времени...

Читать полностью »

На выборах мэра Омска проголосовало почти 10% горожан

17 Июнь 2012

По предварительным данным Омской городской избирательной комиссии, опубликованным на 14.00 по местному времени, на выборах...

Читать полностью »

Алтайские студотряды открыли третий трудовой сезон

15 Июнь 2012

Накануне, 14-го июня, в Барнауле состоялось традиционное торжественное открытие третьего трудового сезона для студенческих отрядов...

Читать полностью »
Архив