ПОИСК ПО САЙТУ


Студент испугал Дж. Буша во время выпускного (ФОТО)

2006-06-28 11:42:47

Американский президент Джордж Буш попал в смешную ситуацию, когда один из дипломированных специалистов Академии Торгового флота в Кингс-Поинт, Нью-Йорк, схватил его в медвежьи объятия во время выпускного вечера.

Обучение Габриэля Уайтни в академии заняло шесть лет из-за задолженностей и дисциплинарных проблем. Когда он, наконец, получил диплом, как он говорит, он был настолько счастлив, что заключил Буша в крепкие объятия, и сказал ему что он - настоящий мужчина.

"Он поднял руки, и я решил, что он хочет обнять меня, - рассказал Уайтни. Но на самом деле, Буш, видимо, совсем не собирался обниматься с таким здоровяком, и когда выпускник накинулся на президента со своими объятиями, тот явно испугался. Озадаченное лицо Буша показали по местному телевидению, а выпускник с удовольствием давал интервью, в подробностях рассказывая, как он прикоснулся к американскому президенту.

Американская Академия Торгового флота была создана после в 1934 году после пожара на борту пассажирского судна Morro Castle, в котором погибли 134 человека. Конгресс признал потребность в морских училищах и вынес решение о создании академии. В этом году Буш лично поздравлял выпускников.

По материалам Federalpost.ru.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ