Сегодня: 25 мая 2012

В Томске откроется первая ярмарка международных программ академических обменов

17:21, Май 18, 2012 Рубрика: Образование | Оставить комментарий!

В понедельник, 21 мая, в Томском политехническом университете начнёт свою работу ярмарка международных программ академических обменов для студентов-политехников.

Мероприятие, на котором студенты смогут из первых уст узнать об обучении за рубежом, состоится впервые за историю развития академических обменов в вузе и, несомненно, вызовет огромный интерес у молодёжи, которая мечтает об опыте обучения и проживания в других странах.

В ярмарке примут участие представители вузов-партнёров ТПУ из Австрии, Германии, Италии, Чехии, Дании, Испании, Финляндии, Швейцарии, Южной Кореи. Кроме этого, на ярмарке можно будет получить информацию о вузах, с которыми политехнический сотрудничает в таких странах как Бельгия, Норвегия, Португалия, Словакия, Китайская республика (о. Тайвань) и так далее.

Помогут работе ярмарки представители международного клуба студентов Buddy Building Club, а также регионального центра немецкого языка и культуры ТПУ.

На ярмарке будет представлена подробная информация обо всех имеющихся на данный момент в Томском политехническом университете возможностях обучения за рубежом.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Сегодня отмечается День славянской письменности и культуры

24 Май 2012

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах торжественно прославляют создателей кириллицы, славянской письменности Кирилла и...

Читать полностью »

В Харькове появился свой Раскольников: студент убил маму и бабушку

24 Май 2012

Студент третьего курса одного из вузов Харькова убил маму и бабушку за то, что они...

Читать полностью »

Студенты спасут Ялту от мусора

24 Май 2012

Луганские студенты приедут в курортную столицу Крыма – Ялту – чтобы очищать ее от мусора...

Читать полностью »
Архив