Сегодня: 25 июня 2012

В Омске выберут «Студента года»

11:20, Март 30, 2012 Рубрика: Образование | Комментарии отключены

В «Центре искусств» состоится финал городского конкурса «Студент года-2012» среди лидеров студенческого самоуправления образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования. В финале встретятся 11 самых активных студентов Омска, которые будут бороться за высокое звание — «Студент года», сообщает портал omsk300.ru.

Все участники — из разных учебных заведений, по два участника из Омского колледжа профессиональных технологий и Омского промышленно-экономического колледжа. Молодые лидеры будут представлять разработку своих социальных проектов и все достижения на различных городских, региональных, всероссийских и международных соревнованиях, конференциях. Оценивать конкурсантов будут 12 членов экспертного совета, в который вошли представители Администрации города, депутаты Омского городского Совета, представители общественных организаций.

Победителям конкурса будут вручены дипломы лауреатов I, II, III степени, ценные призы и подарки. Самым лучшим студентам будет предоставлено право на участие в выборах в Молодежный парламент города Омска.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Футбольные болельщики вышли с пикетом: они требуют отставки главы РФС

25 Июнь 2012

Фанаты московского «Спартака» пришли к зданию Российского футбольного союза с требованием отправить в отставку главу...

Читать полностью »

За обвал «дороги к саммиту АТЭС» уволен директор департамента дорожного хозяйства Приморья

25 Июнь 2012

Об этом губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной подведению итогов первых...

Читать полностью »

В Москве обстреляли машину скорой помощи

25 Июнь 2012

Это произошло накануне днем в районе пересечения МКАД и улицы Свободы. Пули, выпущенные из пневматического...

Читать полностью »
Архив