ПОИСК ПО САЙТУ


Бауманцы не хотят жить в борделе (текст листовки)

2006-06-16 16:17:00

МОСКВА. «Студенческая правда» публикует текст листовок, которые были разбросаны во время утренней акции студентов-бауманцев у здания префектуры.

«Мы, студенты Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана, проживающие в Измайловских общежитиях и входящие в Студенческий Союз Измайловского Студгородка, выступаем против нахождения на территории наших общежитий бизнес-структур предпринимателя Александра Попова.

Этот предприниматель несколько лет назад захватил помещение в студенческом городке и открыл там бар, сауну, ресторан, дискотеку и магазин, который торгует алкоголем.

Мы приехали в Москву учиться, а не слушать ежедневно пьяные дебоши, устраиваемые клиентами Попова. Мы не хотим быть свидетелями разборок, которые устраивают около общежитий пьяные жители района. Мы не хотим, чтобы возле наших общежитий кричали пьяные проститутки, которые выходят подышать на свежий воздух из сауны.

Мы хотим, чтобы на этом месте комбинат питания нашего университета открыл столовую с приемлемыми для студентов ценами.

Мы тоже самое просили от Префекта ВАО в ноябре 2005 года. Мы вышли к префектуре, но нас забрали в милицию, не дав выразить своего мнения. Нас всех осудили и приговорили к выплате штрафа.

Через неделю Префект пригласил нас на встречу и заверил нас, что решит этот вопрос в течении трех месяцев.

Время вышло! Решайте г-н Евтихиев!»
, - говорится в листовке.

Напомним, несанкционированная акция прошла утром у здания префектуры. Студенты требовали «выселить» предпринимателя, который, по их словам, незаконно захватил территорию общежития, где организовал ресторан, ночной клуб, дискотеку и сауну.

Студенческая правда, 16 июня 2006 года, 16.00
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Арендованные должны быть красивым, оригинальным, шикарным.