ПОИСК ПО САЙТУ


Гей-парад: священники, старушки, националисты и ни одного гея

2006-05-27 16:08:18

МОСКВА. Православные старушки, два священника, депутат Госдумы от ЛДПР Курьянович, толпа националистов и ни одного гомосексуалиста. Именно так в центре Москвы у здания мэрии города проходит гей-парад, сообщает корреспондент «Студенческой правды» с места события.

Гей-парад организаторы разделили на две части. Первая часть в Александровском саду завершилась потасовкой. А на вторую часть к памятнику Юрию Долгорукому никто из гей-сообщества не рискнул прийти.

Перед собравшимися выступил депутат Госдумы от ЛДПР Николай Курьянович. Он призвал столичные власти не допустить проведения гей-парадов в городе в дальнейшем. Толпа православных старушек, возглавляемая двумя священниками, в настоящее время поет молитвы.

Кроме того, несколько десятков националистов бегают вокруг памятника и пытаются отловить хоть кого-нибудь, похожего на представителя секс-меньшинства. Удается им это с трудом, поскольку ни одного гомосексуалиста в районе московской мэрии не наблюдается.

Правда, как отмечает корреспондент «Студенческой правды», толпе воинствующей молодежи удалось отловить двух молодых человек, на одном из которых была одета розовая рубашка. Завидев парней, толпа националистов бросилась за ними, кидая в них яйца и выкрикивая «Пидоры вон из Москвы!». ОМОН не вмешивался в происходящее.

Студенческая правда, 27 мая 2006 года, 16.13
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ