ПОИСК ПО САЙТУ


Власти всех уровней будут взаимодействовать в области молполитики

2006-05-25 19:20:36

МОСКВА. В понедельник, 22 мая, на заседании Правительственной комиссии по совершенствованию взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ был рассмотрен вопрос о совершенствовании взаимодействия органов власти различного уровня в области молодежной политики. Об этом сообщает корреспондент «Студенческой правды».

На заседании был рассмотрен проект Стратегии государственной молодежной политики в РФ и представлено экспертное заключение Общественной палаты РФ по данному документу с соответствующими поправками. Это первое экспертное заключение Палаты, которое было направлено в Правительство РФ. Его представил Председатель межкомиссионной группы Общественной палаты РФ по развитию молодежного движения Олег Рожнов, который отметил важность принятия такого документа и необходимость формирования целостной системы работы с молодежью в общероссийском масштабе.

По итогам заседания Правительственной комиссии было решено в ближайшее время доработать проект Стратегии с учетом состоявшегося обсуждения и предложенных поправок и представить документ на заседание Правительства РФ в июне 2006 года.

Студенческая правда, 25 мая 2006 года, 19.20
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



На нашем сайте недорого по низким ценам.