ПОИСК ПО САЙТУ


В Москве пройдет «Форум работодателей» для студентов

2006-05-24 14:20:12


В работе Форума также принимают участие: Президент холдинга «Интеррос» В.О. Потанин, главный редактор журнала «Эксперт» В.А.Фадеев, заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике, транспорту и связи, глава попечительского совета фонда «Государственный Клуб» С.Н. Шишкарев, председатель комитета Госдумы РФ по СНГ и связям с соотечественниками А.А. Кокошин и др.

На данный момент принять участие в Форуме выразили желание такие компании как ОАО «Транснефть», ОПК «Оборонпром», ОАО «Компания “Сухой”», немецкий концерн «Bosch», ОАО «Камов», группа компаний «Энергомаш» и другие. Список ежечасно пополняется, поэтому организаторы считают, что не менее 100 компаний и фирм будут представлены на Форуме.

Подобное мероприятие проводится впервые, но, несмотря на это, организаторы – МГТУ имени Н.Э.Баумана, молодежное движение «Россия молодая», Студенческий совет факультета «Энергомашиностроение» МГТУ им. Н.Э.Баумана, уверены, что данное мероприятие станет ежегодным и популярным среди российских и зарубежных компаний, а также среди студентов вузов России.

Студенческая правда, 24 мая 2006 года, 14.20
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Покупайте в компании "НТК Зенит"