Сегодня: 17 июня 2013

В Донецке после смерти студента покончила с собой его мать

21:05, Декабрь 22, 2011 Рубрика: Происшествия | Комментарии отключены

После того как студент 5-го курса филологического факультета погиб в результате падения с балкона общежития, его мать покончила с собой. Об этом сообщается в сюжете ТРК «Донбасс» за 20-е декабря.

«В Донецке погиб молодой журналист следом за ним не пережив горя с собой покончила и его мать, женщина также бросилась с высотки», — информирует телевизионный канал. Студент мог погибнуть из-за балкона, который располагался в аварийном состоянии. В администрации университета такое предположение опровергают.

Напомним, как сообщали «Новости Донбасса», 19 декабря студент Донецкого национального университета 1990 года рождения выпал с балкона профилактория ДонНУ (в котором находится общежитие), расположенного на улице Розы Люксембург, и разбился насмерть.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Концертом «Россия молодая» завершилось празднование Дня России

13 Июнь 2013

Празднования Дня России завершилось грандиозным концертом «Россия молодая» на Красной площади. Перед зрителями выступили лучшие...

Читать полностью »

День России на Красной площади

12 Июнь 2013

Уже более 20 лет наша страна празднует 12 июня День России — праздник свободы, гражданского...

Читать полностью »

На празднике скорости «X-drive Studentsport» в Лужниках определят лучших молодых гонщиков столицы

11 Июнь 2013

15 июня в Москве пройдет шоу, объединяющее турниры и показательные выступления знаменитых профессионалов автоспорта. «X-Drive...

Читать полностью »
Архив