ПОИСК ПО САЙТУ


Прилет молодежной сборной России - грандиозное мероприятие

2006-05-15 15:10:48

МОСКВА. В международном аэропорту Шереметьево будут усилены меры безопасности в связи с прилетом сегодня вечером молодежной сборной России по футболу. Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщили в понедельник в пресс-службе аэропорта.

«Когда в Интернете распространяются призывы приехать и поддержать игроков, мы всегда усиливаем меры безопасности на паркинге, на входе в зал. Сегодня будет выделен дополнительный штат сотрудников авиационной безопасности», - рассказали в пресс-службе «Шереметьева». Кроме того, сегодняшнее возвращение игроков молодежной сборной в Россию может превратиться в грандиозное мероприятие, не исключают в пресс-службе международного аэропорта «Шереметьево» «Сегодня нас ожидает грандиозное мероприятие…», - сказала сотрудница пресс-службы. Однако в чем может заключаться грандиозность события, в пресс-службе уточнить не смогли.

Как стало известно корреспонденту «Студенческой правды» призывы приехать и поддержать участников молодежной сборной распространяют не только фан-клубы, но и молодежные движения.

Так, например, молодежная организация «Россия молодая» сообщила на своем сайте дословно следующее: «Сегодня мы встречаем наших героев – юношескую сборную России по футболу! Вчера вечером наши ребята в Люксембурге обыграли в финале сверстников, впервые в своей истории завоевав звание чемпиона Европы по футболу. Мы должны достойно встретить парней!»

Студенческая правда, 15 мая 2006 года, 15.15
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ