ПОИСК ПО САЙТУ


Прошел Форум московской молодежи

2011-12-05 12:06:35

Практически предвидя будущее, участники Форума московской молодежи с лучшими экспертами страны составляли картину Москвы -2050. Кластер «форсайта» собрал участников игр форсайта со всех московских вузов. И 1го декабря в ВЦ «Сокольники» под чутким надзором Глеба Архангельского, эксперта в области управления временем, Роберта Шлегеля, депутата Государственной Думы РФ и других предпринимателей и общественных деятелей ребята продумывали варианты своего будущего через 40 лет.

 

Дорожная карта, которая была составлена по итогам, была передана мэру Собянину на одном из самых актуальных компьютерах сегодня – IPAD2. «Москва – это город молодых, город для молодых. Каждый пятый, проживающий в Москве – это молодой человек.Самое главное – не только создавать мечты, но и реализовывать их там, где мы живем. Я уверен, что у нас это получится в нашем городе, в Москве, благодаря именно вам, благодаря тем молодым людям, с которыми я сейчас познакомился – у них масса проектов, они ни от кого ничего не ждут, они сами их реализуют, создают своими руками. Это здорово!»- заявил Сергей Собянин.

 

 

Весь фоторепортаж тут:  

 

Также целую неделю через твиттер проходил конкурс на лучшее форсайт-предложение. Победительницей стала @Love_is_Roxy, ее предложения были как нельзя инновационными и актуальными. Девушка вслед на мэром тоже получила IPAD2.

 

  И это только часть всего, что проходило на Форуме московской молодежи. Впервые за четыре года проведения форума на нем встретились все молодежные субкультуры от брейкданса до инноваций.  

Проходили баттлы между роботами.

 

Не было ни минуты, чтобы не образовалось очереди из молодых геймеров.

 

Были и удобные и уютные места для отдыха от бешеного ритма происходящего.

 

Проходили контесты среди молодых любителей bmх  и скейтборда.

 

Радислав Гандапас рассказывал о том, какими лидерскими качествами должен обладать человек будущего.

 

Было развлечение и для желающих пройтись по стропе – для этого работала площадка слеклайна.

 

А всем, кто зарегистрировался на сайте Форума www.fmm2011.ru – получал стильный плакат и 3D-очки от генерального информационного партнера РИА новостей.

 

Весь форум играли лучшие dj Москвы, своим фристайлом порадовал также приглашенный Dino MC
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Недорогой хостинг с поддержкой php и mysql. . Хостинг для дорвеев.