Сегодня: 15 августа 2012

Студенты юридической академии дают консультации по Скайпу

10:42, Октябрь 29, 2011 Рубрика: Образование | Комментарии отключены

В Саратовской юридической академии регулярно проводятся бесплатные юридические консультации для всех желающих. Обратившимся — бесплатная правовая помощь, а студентам — настоящая практика. В день бесплатной юридической помощи в России, который проводился 24 октября в Межрегиональном юридическом институте СГЮА, клиентов пришло много, пишет газета «Комсомольская правда».

— Целый день к нам обращались люди и поступали звонки, — говорит руководитель объединения «Правовое партнерство» МЮИ СГЮА Алексей Балашов. — Вопросы обычно касались проблем ЖКХ, наследства, пенсии. Студенты прекрасно отвечали посетителям — все-таки недаром провели столько времени за учебниками. Также среди консультантов были опытные юристы, на тот случай, если вопрос окажется слишком сложным.

Надо отметить, что день бесплатной юридической помощи проходит в академии уже третий раз, но в этом году организаторы решили расширить географические рамки консультации. Через Скайп предложили воспользоваться правовой помощью жителям Вольска. Мероприятие уже становится хорошей традицией, поэтому организаторы уверяют, что это не последний день бесплатной юридической консультации. За подробной информацией можно обращаться в юридическую клинику МЮИ СГЮА.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Иван Штыль принес России бронзовую медаль в соревнованиях по гребле на Олимпиаде в Лондоне

13 Август 2012

Приморский спортсмен Иван Штыль принес России бронзовую медаль в соревнованиях по гребле на каноэ-одиночке на...

Читать полностью »

Полиция Петербурга изучит концерт Мадонны, чтобы уличить ее в пропаганде гомосексуализма

13 Август 2012

В полицию Санкт-Петербурга обратились активисты общественных организаций с требованием проверить концерт Мадонны на предмет нарушения...

Читать полностью »

В Москве встречают олимпийцев из Лондона

13 Август 2012

Около 9 вечера по московскому времени в столичном аэропорту Шереметьево приземлился самолет с олимпийскими спортсменами.

Читать полностью »
Архив