ПОИСК ПО САЙТУ

Алтайские тхэквондисты стали обладателями «золота» и «бронзы» международного рейтингового турнира

2011-09-09 10:32:52

Алтайские спортсмены стали обладателями «золота» и «бронзы» международного рейтингового турнира тхэквондо в Челябинске. Соревнования имели класс «А». Заработанные очки пошли в зачет рейтинга к Олимпийским играм в Лондоне, передает ИА «АМИТЕЛ».

Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, в весовой категории до 74 кг алтайский спортсмен Альберт Гаун одержал пять побед и стал чемпионом. Следующим стартом для него будет чемпионат Европы среди студентов, который пройдёт в Софии (Болгария) с 27 по 30 октября.

Среди юниорок в категории до 44 кг Евгения Уткина заняла третье место. Оба спортсмена занимают на отделении тхэквондо КСДЮШОР у тренера Петра Маркина.