ПОИСК ПО САЙТУ


В Москве задержан участник реалити-шоу «Дом-2»

2006-04-12 20:11:37

МОСКВА. В конце марта текущего года Кирилл Комаровский, участник реалити-шоу «Дом-2» устроился на работу в одну из риелторских фирм, расположенных на территории центрального административного округа столицы на должность помощника риелтора. Памятуя о громком прошлом молодого человека, и, надеясь на то, что телевизионный человек в прошлом – человек порядочный, руководство фирмы на второй день работы новоиспеченного риелтора, доверило ему показ квартиры клиенту  и составление договора о приобретении квартиры. Клиенту фирмы квартира понравилась, Кирилл составил договор, получил задаток в размере 1100 долларов США и после этого в фирме не появлялся, сообщили корреспонденту «Студенческой правды» в ГУВД Москвы.

Руководство фирмы пыталось найти новоиспеченного риелтора в течение недели, но эти попытки оказались тщетны, и они обратились за помощью к оперативникам ОВД Пресненского района г. Москвы. Спустя месяц Комаровский был задержан при попытке устроиться риелтором в другую фирму. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество. Идет следствие.

Напомним, ранее другой герой телепроекта «Дом-2» был приговорен к 4,5 года колонии строгого режима за аналогичное преступление. 26-летнего Алексея Адеева арестовали прямо на съемках передачи. Его опознала по телевизору зрительница, которая стала жертвой мошенничества. Как выяснилось на следствии, незадолго до участия в шоу Алексей устроился на работу в риэлторскую фирму в Смоленске и обманул первую же покупательницу жилья. Он взял у клиентки задаток за квартиру в размере 1900 долларов и скрылся с деньгами. Причем это оказалось не первое преступление Адеева: ранее он отбывал наказание за угон автомашины и подкуп должностного лица.

Студенческая правда, 12 апреля 2006 года, 20.20
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ