ПОИСК ПО САЙТУ


В субботу студенты будут пикетировать Михаила Касьянова

2006-04-07 21:59:14

МОСКВА. Движение «Россия молодая» планирует в субботу устроить акцию протеста против создания в России оппозиционного общественно-политического движения «Народно-демократический союз», создаваемого экс-премьером Михаилом Касьяновым, - сообщает информационное агентство «Интерфакс».

«Активисты движения «Россия молодая» 8 апреля намерены провести театрализованный пикет у здания, где будет проходить учредительное собрание движения, которое намерен возглавить М.Касьянов», - говорится в распространенном в пятницу пресс-релизе «России молодой».

Цель акции - «продемонстрировать не только свое неодобрение деятельности Касьянова, но и показать всем, что молодежь России, в отличие от молодежи Грузии, Украины и других стран, никогда не предаст национальные интересы своей страны, не поддастся на обманные посулы Касьянова и его заокеанских хозяев», отмечается в пресс-релизе.

Движение «Россия молодая», как сообщил «Интерфаксу» его пресс- секретарь Александр Калугин, объединяет студентов и выпускников московских вузов, а также молодежь Владимира, Орла, Рязани и ряда других городов. Оно было создано год назад. По словам А.Калугина, «политической целью движения является стремление оградить молодежь и студентов от действий разного рода радикальных организаций, как правового, так и левого толка». Возглавляет движение Максим Мищенко.

В свою очередь, пресс-секретарь экс-премьера РФ Татьяна Разбаш заявила: «Да, мы в курсе, что затевает «Россия молодая». Возможны и другие провокации. Мы к ним готовы».

Студенческая правда, 7 апреля 2006 года, 22.00
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



.
Владельцу высокопосещаемых сайтов офисы коттеджей.