Сегодня: 16 августа 2014

В Ростовской области проходят молодёжные бизнес-тренинги «Открой свое дело»

10:11, Июль 20, 2011 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

В четырех городах Ростовской области в рамках проекта «Я — успешный предприниматель!» прошли и еще состоятся бизнес-тренинги «Открой своё дело». Возраст участников — от 14 до 30 лет, пишет газета «Молот».

Занятия организовали успешные предприниматели Дона, которые разработали практические рекомендации по созданию предприятий в различных областях производства и сферы услуг, позволяющие избежать типичных ошибок при старте своего дела. Продолжительность каждого тренинга — девять академических часов. Участники тренингов обеспечиваются необходимой методической литературой.

Реализация проекта комитета по молодёжной политике администрации Ростовской области «Я — успешный предприниматель!» началась в мае. Проект нацелен на помощь студентам и школьникам, которые давно мечтали о собственном деле, и призван вручить им инструментарий для построения эффективного бизнеса, объяснить, как сделать это с минимальными затратами времени на сбор необходимой информации. Бизнес-тренинги уже прошли в Ростове-на-Дону и поселке Зимовники. 20 июля кандидаты в юные предприниматели будут учиться в Таганроге, 26-го — в Каменске-Шахтинском. Всего в тренингах примут участие около 600 ребят.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Министр внутренних дел Адыгеи встретился с выпускниками

16 Август 2014

Читать полностью »

Киев примет гуманитарный груз из России на определенных условиях

16 Август 2014

Киев готов принять гуманитарный груз из России только при соблюдении определенных условий. Об этом сообщила...

Читать полностью »

300 эрудитов поборются за звание самого умного

15 Август 2014

23 августа в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Летний кубок МММЦ» — 2014. Организатор...

Читать полностью »

Архив