Сегодня: 16 августа 2014

Глава города Пскова вручил золотые медали курсантам Псковского юридического института

12:37, Июль 5, 2011 Рубрика: Образование | Оставить комментарий!

30 июля на горе Соколиха, возле монумента в память о Ледовом побоище, состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску по очной форме обучения и вручению дипломов слушателям Псковского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний России. 89 курсантов из Псковской, Мурманской, Смоленской, Архангельской, Новгородской, Нижегородской, Челябинской, Тверской, Кировской, Калужской областей, а также республик Карелия и Коми, Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно завершили обучение, став специалистами и бакалаврами, пишет газета «Псковские новости».

Дипломы с отличием и золотые медали студентам, показавшим наиболее высокие результаты в учебе и строевой дисциплине, вручил Глава города Пскова Иван Цецерский вместе с начальником Псковского юридического института генерал-майором внутренней службы Брониславом Казаком и начальником Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества Федеральной службы исполнения наказаний России полковником внутренней службы Еленой Зарембинской.

Поздравляя выпускников юридического института, Глава города Пскова Иван Цецерский отметил, что сегодня все присутствующие являются участниками знаменательного события не только в жизни каждого из выпускников института, но и для города Пскова. Традиционно после вручения выпускники прошли торжественным маршем возле монумента в память о Ледовом побоище, спортсмены показали отработку специальных приемов, а участники секции бальных танцев — свое мастерство. Завершилось мероприятие прощанием со знаменем института.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Министр внутренних дел Адыгеи встретился с выпускниками вузов МВД

16 Август 2014

Министр внутренних дел по Республике Адыгея встретился с выпускниками высших учебных заведений системы МВД России...

Читать полностью »

Киев примет гуманитарный груз из России на определенных условиях

16 Август 2014

Киев готов принять гуманитарный груз из России только при соблюдении определенных условий. Об этом сообщила...

Читать полностью »

300 эрудитов поборются за звание самого умного

15 Август 2014

23 августа в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Летний кубок МММЦ» — 2014. Организатор...

Читать полностью »

Архив