ПОИСК ПО САЙТУ


В Волгограде создадут правительство дублеров

2006-03-30 15:43:42

ВОЛГОГРАД. 31 марта в здании Волгоградского Театра эстрады пройдет II отчетная конференция Волгоградской региональной молодежной общественной организации «Новые люди». На конференции будут подведены итоги деятельности организации за последние полгода. Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщили в пресс-службе молодежного движения.

В работе конференции примут участие глава администрации Волгограда Евгений Ищенко и член Общественной палаты Российской Федерации, один из ведущих отечественных политологов Алексей Чаадаев. Последний выступит перед участниками конференции с лекцией на тему «Политика В. В. Путина».

Одним из главных событий мероприятия станет официальное объявление Евгения Ищенко о начале реализации проекта «Дублер». В рамках проекта к каждому руководителю подразделения администрации Волгограда будет прикреплен член организации «Новые люди». Дублеры в течение недели будут работать с руководителями, изучая специфику и особенности управления городским хозяйством и бюджетной сферой. Впоследствии, на основе полученного дублерами опыта, организация «Новые люди» сформирует пакет предложений и инициатив для повышения эффективности управления городом.

Студенческая правда, 30 марта 2006 года, 15.45
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ