ПОИСК ПО САЙТУ


Ряды интеллигенции Мирного пополнились выпускниками политехническогоуниверситета Санкт-Петербурга

2011-06-02 10:49:51

21 мая в Георгиевском зале Дома офицеров гарнизона выпускникам заочного отделения Санкт-Петербургского государственного политехнического университета были вручены дипломы о высшем образовании, пишет газета “Панорама Мирного”.

Сотрудничество одного из престижных вузов северной столицы с Мирным и космодромом длительное и плодотворное. Это подтвердила декан факультета экономики и менеджмента Татьяна Некрасова. Обращаясь к гостям и выпускникам, Татьяна Ивановна отметила: «Взаимопонимание и поддержка со стороны руководства космодрома и города в предоставлении учебных классов, содействие в организации проживания преподавательского состава на период сессий способствует плодотворному учебному процессу и стимулируют горожан поступать в наш вуз. Мы, в свою очередь, рады видеть в числе своих студентов и выпускников жителей города-космодрома».

Выпускников вуза с окончанием университета также поздравили начальник штаба космодрома полковник Андрей Ильин и руководитель управления социальной политики администрации Мирного Сергей Мельников. Присутствующие на этом торжественном мероприятии высказали общие пожелания о дальнейшем сотрудничестве, а также увеличении числа жителей Мирного, стремящихся получать высшее образование без выезда из города.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ