Сегодня: 15 августа 2012

Победители Студенческой весны в Удмуртии поедут в Тюмень

18:10, Май 5, 2011 Рубрика: Общество | Комментарии отключены

Победители отборочного тура «Студенческая весна −2011» получили право защищать республику на межрегиональном студенческом состязании. Команда студентов ИжГТУ «Креветко» стала победителем в театральном жанре. Перед зрителями они разыграли сценку работников рекламного агентства, у которых неожиданно вернулся из отпуска злой начальник. И показали, как можно «выкручиваться» из таких ситуаций. Теперь этот номер будет оценивать российское жюри, пишет газета «Комсомольская правда».

— На Российскую Студенческую весну мы едем впервые, — делится впечатлениями перед поездкой студент ИжГТУ, победитель республиканской Студенческой весны — 2011 Максим Файзулин. — Мы еще новички в этом деле. Оргкомитет подсказывает нам, как должны стоять декорации. Дорабатывают нашу сценку, чтобы все выглядело гармонично. Мы постараемся сделать все возможное для победы!

Студенты из Удмуртии не раз становились призерами Российской Студенческой весны. В 2007 году вокал-бэнд «Rec.Time» опоздал на своё выступление в городе Волгограде. Ребята давали правительственный концерт в Ижевске. Однако жюри конкурса пошло на уступки и выделило время специально для них в последний день, уже после конкурсной программы. Студентам коллектива удалось отлично выступить и стать лауреатами конкурса.

Российская Студенческая весна — 2011 пройдет с 15 по 19 мая в Тюмени. В течение недели студенты со всей России на разных площадках города с утра до вечера будут соревноваться между собой в различных жанрах.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Поможем все вместе талантливому студенту МГТУ им.Н.Э.Баумана победить страшную болезнь!

15 Август 2012

Эмилю Мухамметжанову, студенту 5-го курса МГТУ им.Н.Э.Баумана, диагностировали опухоль головного мозга. Сейчас он проходит курс...

Читать полностью »

Дальневосточный федеральный университет оплатит дорогу до Владивостока 214 абитуриентам-высокобалльникам

15 Август 2012

По итогам приемной кампании Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) компенсирует проезд до места учебы более, чем...

Читать полностью »

В тюменский Институт математики поступили медалисты и просто умники

15 Август 2012

  Институт математики, естественных наук и информационных технологий ТюмГУ подводит итоги приемной кампании 2012 года....

Читать полностью »
Архив