ПОИСК ПО САЙТУ

В Дербенте подведены итоги IX спартакиады вузов и ссузов

2011-04-28 13:44:22

Подведены итоги IX спартакиады вузов и ссузов, посвященной 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спорткомплексе «Юность» города Дербента на днях прошли финальные соревнования. В спартакиаде приняли участие более 200 спортсменов из 12 учебных заведений. Соревнования проводились по семи видам спорта, передает РИА «Дагестан».

Первое место в общекомандном зачете заняли студенты Дербентского филиала Дагестанского государственного технического университета. Команда Дербентского медицинского училища стала второй, а третье место досталось команде института «Юждаг».

В соревнованиях по легкой атлетике победителями стали студенты Дербентского сельскохозяйственного техникума, Дербентского института искусств и культуры и института «Юждаг». В одном из самых зрелищных видов спорта — футболе лучшими были признаны студенты Дербентского филиала ДГТУ, ДИИК и Дербентского медицинского училища.