ПОИСК ПО САЙТУ


Студентка из Кемерово надеется получить ответ от Принца Уильяма

2006-03-14 19:07:20

США. Окружной суд графства Принц Уильям в пригороде Вашингтона Манассас (штат Вирджиния) переслал в Великобританию письмо российской студентки по имени Августина из города Кемерово, адресованное наследнику британского престола принцу Уильяму.

Кроме того, было отправлено также письмо на кемеровский адрес Августины, в котором в ярких красках был описан переполох, вызванный в американском графстве Принц Уильям ее посланием.

Газета опубликовала фотографию пришедшего в суд из Кемерово почтового авиаконверта с четыремя российскими марками номиналом 5 рублей каждая. На конверте аккуратным почерком по-английски написано, что письмо адресовано «Уильяму» и дан точный почтовый адрес оружного суда графства Принц Уильям в Манассасе, штат Вирджиния, США.

Судебный клерк в Манассасе, выскрывший письмо, увидел, что российская девушка спрашивает в нем британского принца о том, лошади какой породы больше всего популярны в Англии, а также о его хобби, любимых книгах, музыке и кинофильмах. При этом в конце письма Августина передала наилучшие пожелания семье Уильяма и выразила надежду на получение ответа от принца.

История с письмом попала в американскую прессу, и многие американцы взялись помочь передать послание правильному адресату. Так, жительница Вашингтона Патриция Хаас взялась передать письмо Августины в Великобританию через знакомого дипломата из британского посольства в США.

Так что вполне возможно, что Августина в скором времени получит ответ от принца.

Студенческая правда, 14 марта 2006 года, 19.10
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ




Цены, интернет магазинов .