ПОИСК ПО САЙТУ


«Звери» презентовали журналистам свой новый альбом

2006-03-09 19:55:06

МОСКВА. Сегодня в РИА «Новости» состоялась пресс-конференция группы «Звери». Поводом для встречи с журналистами послужила презентация их нового альбома «Когда мы вместе,  никто не круче». На пресс-конференции присутствовали: Александр Войтинский – продюсер группы, Цейтлин Юрий – президент CD-Land,  Александр Мартынов – звукорежиссер и «Звери» в полном составе. Ребята в начале пресс-конференции рассказали об альбоме, и поблагодарили всех тех, кто имел к нему непосредственное отношение и принимал участие в его появлении. Рома Билык (солист группы) отдельно выразил благодарность DJ Мертвая голова за аранжировку некоторых песен.

В альбом вошли уже известные нам песни «До скорой встречи!» и «Рома, извини». Многие композиции, по словам самого артиста, были записаны задолго до выхода первого альбома и могли бы попасть в два предыдущих, но созрели только к третьему.

На большинство вопросов, ребята отвечали серьезно, но без юмора тоже не обошлось. В целом пресс-конференция прошла в непринужденной обстановке. В завершении встречи, каждый из присутствующих получил от ребят в подарок их новый альбом, первый тираж которого, по словам президента CD-Land составит 150 тысяч экземпляров.

Юлия КОРОЛЕВА,

Студенческая правда, 9 марта 2006 года, 19.55
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ