Сегодня: 30 декабря 2014

В Славянском университете пройдут профориентационные тренинги и тестирование для абитуриентов

13:05, Февраль 25, 2011 Рубрика: Образование | Оставить комментарий!

В Славянском университете в пятницу, 25 февраля, пройдут профориентационные тренинги и тестирование для поступающих в ВУЗы, сообщили мультимедийному агентству Новости-Молдова в ректорате СУРМ.

Это своеобразное продолжений традиционной акции — День открытых дверей — которая прошла 22 января. В рамках мероприятия впервые были проведены профессионально-ориентационные Олимпиады для лицеистов и школьников по филологии, культурологии, журналистике, психологии, педагогике, экономике, праву, информатике, туризму, архитектуре и дизайну, театральному искусству.

«Многие абитуриенты не знали или просто не смогли принять участие в прошедших олимпиадах. Мы хотим предоставить им возможность оценить свои силы. Профориентационные тренинги и тестирование — это шанс для абитуриентов понять — годны ли они для выбранной специальности или нет», — сообщил проректор по учебно-методической работе Вячеслав Репида.

Мероприятие состоится с14-00 до 17-00. Место проведения — главный корпус университета, улица Флорилор, 28/1.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

В Екатеринбурге открылся технопарк высоких технологий

30 Декабрь 2014

В понедельник, 29 декабря, после посещения Института радиоэлектроники и информационных технологий УрФУ министр связи и...

Читать полностью »

ИжГТУ вновь стал победителем конкурса программ развития деятельности студенческих объединений

30 Декабрь 2014

25 декабря объявлены итоги конкурса программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования в...

Читать полностью »

Студенты ТулГУ — в Молодежном парламенте

30 Декабрь 2014

На первом заседании Молодежного парламента при Тульской областной Думе 6-го созыва вручены удостоверения 55 парламентариям.

Читать полностью »

Архив