Сегодня: 03 мая 2017

Модель Gia Skova представила свою первую фотосессию в Москве

10:38, Февраль 17, 2011 Рубрика: Анонсы

В середине февраля в Москве открылась фотогалерея в All-Tme Bar. Первая ее экспозиция — испанская фотосессия известного фотографа Эша Гупта. В ней приняла участие американская фотомодель с российскими корнями Gia Skova (Gulia Skovorodina). Гуля родилась в Саратове, а в 1999 году выиграла конкурс «Красавица Поволжья», после чего на нее обратили внимание скауты модельных агентств.

В Москве успешно прошла кастинг итальянского модельного агентства Modus, а затем работала в нескольких крупных проектах в в странах Европы, США и ряде азиатских государств. В ее копилке — десятки известных фотосессий для зарубежных журналов, а также съемки в рекламе, в том числе, и российских компаний («Билайн», «Техносила» и прочие). Сейчас ее карьера фотомодели развивается в Лос-Анджелесе, Калифорния (США).

По мнению экспертов, она принадлежит к числу так называемых «моделей-инопланетян», которые характеризуются нестандартными и запоминающимися лицами. В настоящее время в США девушка начала участвовать в ряде новых проектов, которые подразумевают сочетание роли модели и актрисы. В частности, на Gia Skova обратил внимание продюсер Тимур Бекмамбетов, в проектах которого она может быть задействована.

По словам куратора новой галереи в Москве Григория Погосяна, выставочная концепция состоит в привлечении к сотрудничеству фотографов различных направлений и школ: это и фьюжн, и фоторепортаж, и работы современных путешественников и экспериментаторов. А основным принципом выставочной работы галереи будет являться возможность её круглосуточного посещения и быстрая смена экспозиций. Новая галерея находится по адресу: Москва, улица Большая Дмитровка, дом 7/5, строение 2.

Последние новости

Молодежь Казани в «Гармонии»

18 Февраль 2017

18 февраля в Казани состоялись мероприятия школы актива «Гармония», направленные на привлечение активной молодежи города...

Читать полностью »

Школа актива «Гармония»

3 Февраль 2017

18 февраля в городе Казань состоится школа актива «Гармония», главной целью которой станет привлечение активной...

Читать полностью »

Сатанисты сорвали молебен на Торфянке

11 Апрель 2016

10 апреля сатанисты помешали проведению молебна в московском парке Торфянка, где православные местные жители уже...

Читать полностью »

Архив