ПОИСК ПО САЙТУ


«Россия молодая» поздравила грузинских мужчин

2006-02-23 14:44:48

МОСКВА. Сегодня у здания Главного почтамта России активисты молодежного движения «Россия молодая» провели акцию, приуроченную к Дню защитника Отечества. Основная цель данного мероприятия – отправка письма российским миротворцам в Грузию.

В начале акции лидер движения Максим Мишенко заявил: «Мы хотим поздравить с 23 февраля воинов-миротворцев, которые сегодня охраняют мир и порядок на территории Грузии. Никакие попытки проамериканского правительства во главе с президентов Грузии Михаилом Саакашвили не смогут внести дестабилизацию в отношения между русскими и грузинами. Поэтому, помимо воинов-миртворцев, мы поздравляем и всех мужчин Грузии».

Акция около Главпочтамта длилась около 5 минут. На ней присутствовало около 20 человек. Собравшиеся на ней активисты движения выразили надежду на то, что дружба между народами России и Грузии останется на высоком уровне.

Как сообщает корреспондент «СП» с месса событий «Россия молодая» сегодня в 16 часов собирается провести еще одну более масштабную акцию. На этот раз у посольства Грузии.

Студенческая правда, 23 февраля 2006 года, 14,50
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ