Сегодня: 15 августа 2012

В Перми пройдёт Perm Winter School

13:47, Февраль 3, 2011 Рубрика: Образование | Комментарии отключены

В международном научном семинаре Perm Winter School, который пройдёт в Перми с 4 по 6 февраля в рамках Дней пермской науки, примут участие более 150 слушателей из 38 ведущих университетов и организаций России и шести стран мира, пишет «КомпаньONLine».

Среди участников университет Рима «Тор Вергата», Институт исследования развития им. Индиры Ганди, Самарский аэрокосмический госуниверситет, Томский политехнический университет, Сибирская академия госуправления, МФТИ, Болонский университет, Академия госуправления Республики Армения и многие другие.

Как сообщает пресс-служба губернатора, председателем школы станет профессор Швейцарского федерального института технологий Дидье Сорнетт, признанный в мире эксперт в сфере рыночных рисков. Совместно с пермскими профессорами он оценит доклады, представленные российскими и зарубежными студентами и аспирантами во время вечерних сессий. В ходе трёхдневной программы эксперты планируют обсудить проблемы, с которыми сталкиваются финансовые организации и регулирующие органы в процессе анализа финансовых рынков и управления рыночными рисками.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Поможем все вместе талантливому студенту МГТУ им.Н.Э.Баумана победить страшную болезнь!

15 Август 2012

Эмилю Мухамметжанову, студенту 5-го курса МГТУ им.Н.Э.Баумана, диагностировали опухоль головного мозга. Сейчас он проходит курс...

Читать полностью »

Иван Штыль принес России бронзовую медаль в соревнованиях по гребле на Олимпиаде в Лондоне

13 Август 2012

Приморский спортсмен Иван Штыль принес России бронзовую медаль в соревнованиях по гребле на каноэ-одиночке на...

Читать полностью »

Полиция Петербурга изучит концерт Мадонны, чтобы уличить ее в пропаганде гомосексуализма

13 Август 2012

В полицию Санкт-Петербурга обратились активисты общественных организаций с требованием проверить концерт Мадонны на предмет нарушения...

Читать полностью »
Архив