ПОИСК ПО САЙТУ


В Калуге и Воронеже лимоновцы требовали отставки Иванова

2006-02-20 17:46:41

МОСКВА. В Калуге задержаны десять национал-большевиков за пикетирование военкомата. «Все они будут доставлены в суд и привлечены к административной ответственности за нарушение правил проведения митингов и массовых мероприятий. Понесут ответственность и родители малолетних радикалов», – сообщил источник в правоохранительных органах города.

Как сообщалось ранее, калужские национал-большевики заняли здание военкомата Московского района Калуги. Как утверждают в НБП, в Калуге шестеро активистов смогли проникнуть на крышу военного комиссариата и вывесить транспарант «Министра Иванова – рядовым в Чечню!». Еще несколько человек проводили митинг у входа в здание.
В понедельник аналогичную акцию лимоновцы провели и в Воронеже.

В воронежской акции приняли участие более десяти национал-большевиков. Как и в Калуге лимоновцы приковали себя наручниками в здании местного военкомата. Все это действо проходило под лозунгом «Сыну Иванова – судьбу Сычева!».
Кроме того, на этих акциях их участники потребовали немедленной отставки министра обороны Сергея Иванова и перехода от призывной армии к армии добровольцев.

Студенческая правда, 20 февраля 2006 года, 18.45
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ