ПОИСК ПО САЙТУ


«Местные» выступают за студенческое самоуправление

2006-02-16 18:47:48

МОСКВА. Движение молодых политических экологов Подмосковья «Местные» выступает в поддержку инициативы «России молодой» по развитию  студенческого самоуправления. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой «Местных».

«Мы считаем, что вовлечение студентов в процессы организации образовательного процесса, в решение вопросов социальной сферы  и прочие проблемы высших учебных заведений, своевременна и крайне важна как  для полноценного участия студентов в жизни своих вузов, так и для формирования у студентов активной гражданской позиции.    

Движение молодых политических экологов Подмосковья «Местные» присоединяется к кампании по сбору подписей, организованной движением «Россия молодая», за принятие закона о развитии  студенческого самоуправления в российских вузах.

Движение «Местные», авангардом которого являются студенты, приложит максимум усилий, для  создания и развития студенческого самоуправления в вузах Московской области», – говорится в сообщении.

Напомним, несколькими часами ранее к сбору подписей под обращением к министру образования и науки РФ присоединилось псковское молодежное движение «Первый рубеж».

Студенческая правда, 16 февраля 2006 года, 18.50
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ