ПОИСК ПО САЙТУ


Из Украины депортируют арабскую студентку

2006-02-13 00:20:08

УКРАИНА. Сотрудники Полтавского городского управления МВД задержали 6 членов организованной преступной группировки по подозрению в ограблении 20 автомобилей в 2003-2006 годах, передает Mignews.com.ua.

Об этом сообщил первый заместитель начальника Полтавского городского управления МВД Украины в Полтавской области Александр Ковжога. По его словам, в ходе следствия также выяснилась, что группировка причастна к торговле наркотиками и разбойным ограблениям.

Ковжога уточнил, что некоторые из задержанных занимались хранением и сбытом марихуаны. В частности, они продавали «травку» гражданке арабской страны - бывшей студентке Украинской медицинской стоматологической академии и сейчас решается вопрос о ее депортации из Украины.

Все задержанные - нынешние или бывшие студенты Полтавского государственного педагогического университета имени Владимира Короленко. Организатор группировки - ранее судимый безработный житель Полтавы, среди членов также учитель средней школы Решетиловского района (Полтавская область), студенты третьего курса педуниверситета и лаборант педуниверситета.

Студенческая правда, 13 февраля 2006 года, 0.30
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ