Сегодня: 01 июля 2012

Принимаются заявки на участие в III потоке конкурса для молодых инноваторов «РОСТ»

11:35, Декабрь 9, 2010 Рубрика: Образование | Комментарии отключены

Министерство образования Нижегородской области и Нижегородский научно-информационный центр объявляют о приеме заявок на участие в III потоке областного конкурса молодежных инновационных команд «РОСТ», пишет газета «Биржа + Карьера».

Конкурс, девиз которого «Россия — Ответственность — Стратегия — Технологии», проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», а также областной целевой программы «Молодежь Нижегородской области на 2009-2011 гг.». Конкурс проводится по двум категориям: «Инновационная команда» и «Лидер команды». Участниками конкурса могут быть как инновационные команды численностью от двух до пяти человек, осуществляющие разработку оригинальных научно-технических и конструкторских идей с перспективой технического воплощения и коммерческого использования, состоящие из школьников, студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования Нижегородской области, аспирантов, молодых ученых и специалистов, так и лидеры этих команд в возрасте от 14 до 33 лет.

Победители конкурса получают ценные призы (денежные премии). Дополнительные награды участникам конкурса установлены спонсорами и соорганизаторами конкурса по специальным номинациям.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Глава представительства Евросоюза в России Фернандо Валенсуэла встретился со студентами Дальнего Востока

30 Июнь 2012

Трехдневный визит во Владивосток главы представительства Евросоюза в России Фернандо Валенсуэлы прошел в рамках его...

Читать полностью »

Тульские студенты-стройотрядовцы начали трудовой семестр

30 Июнь 2012

Трудовой семестр начинается для активных студентов Тульского государственного университета. Более сотни ребят будут работать этим летом...

Читать полностью »

62 два выпускника магистратуры Тульского государственного университета получили дипломы с отличием.

30 Июнь 2012

Церемония вручения «красных» дипломов магистрам ТулГУ давно стала июньской традицией вуза, одной из самых красивых...

Читать полностью »
Архив