ПОИСК ПО САЙТУ


«МиССОчарование 2004»

2005-03-14 15:35:17

 

    Быть красивой мечтает каждая из нас. А вот быть одновременно красивой, умной, обаятельной, дано, увы, далеко не каждой. Кто-то всячески выставляет на показ свои высосанные из пальца прелести, а кто-то прячет свою внешнюю и душевную красоту, остроумие за семью замками комплексов, излишней скромностью, строгой одеждой. Обладать красотой и уметь себя преподнести окружающим – это целое искусство, которому нужно долго учиться, или талант, которым некоторые обладают практически с рождения.
    Вот уже третий год подряд в МГТУ им. Н.Э. Баумана проходит конкурс красоты «МиССОчарование», в котором с каждым годом принимают участие все большее количество прекрасных студенток. Все разговоры о том, что МГТУ – чисто мужской вуз и красавицы здесь редкое явление, развеяны в пух и прах. Мероприятие очень зрелищное и ежегодно собирает огромное количество зрителей – всех желающих Большой зал ДК МГТУ им. Н.Э. Баумана вмещает едва ли. Не оставляют без внимания праздник красоты и средства массовой информации, с удовольствием освещая его в своих репортажах.
    Конкурс «МиССОчарование» проводится «Студенческой общиной» при поддержке профкома и ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана. В состав жюри входят известные в вузе люди, представители структур Правительства Москвы, работающих со студентами, и т.д. Уже третий год подряд председателем жюри является ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Игорь Борисович Федоров.
    Мероприятие состоит из четырех основных частей: приветствия и трех конкурсов. В этом году оргкомитет «МиССОчарования» решил отойти от уже привычных «Музыкального конкурса», «Дефиле в купальных костюмах» и «Показа мод». Правда, новые конкурсы пока что держатся в секрете – сюрприз будет.
    Почувствовать себя королевой в наше время эмансипе не так уж просто. Девушки стали крепнуть и духом, и физически на глазах, принцы стали приобретать женственность и благоухать цветочными ароматами…Все смешалось. Но красота в любое время оставалась сама собой: либо она есть, либо ее нет, и не спасут тут никакие наряды, парфюмы, косметика. Помогают девушкам – конкурсанткам «МиССОчарование» почувствовать себя королевами красоты известные в Москве Дома мод и салоны, любезно предоставляющие для показов свои коллекции одежды.
    Победительницу конкурса, по традиции, ждет главный приз – путевка за границу. «МиССОчарование - 2002» - студентка 4 курса МГТУ (факультет «Энергомашиностроение») Виктория Варданян, покоряла Париж, Даша Соболь, победившая в этом конкурсе в 2003 году и ставшая самой красивой студенткой Москвы по итогам городского конкурса «Мисс студенчество - 2004», вместе со своим бойфрендом летала в Рим. Победительницу конкурса «МиССОчарование» МГТУ им. Н.Э. Баумана - 2004 ждет путешествие в сказочный Мадрид.
    Конкурс «МиССОчарование - 2004» состоится 22 апреля, но торопиться все же следует: кастинг, репетиции, примерки… Главное, быть уверенной в себе и своих силах, все остальное - дело рук стилистов, визажистов, парикмахеров. Что ж, как бы банально это не звучало, но победит в конкурсе только одна девушка – самая красивая, самая умная, самая обаятельная, самая находчивая…Кто? Приходите и сами все увидите.

Надежда Лаврухина
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ